ПАО “Укргаздобыча” объявило о проведении конкурса по выбору бирж для организации и проведения биржевых аукционов по продаже продукции компании. Об этом говорится в сообщении компании.

“ПАО “Укргаздобыча” объявляет о проведении конкурса по выбору бирж для организации и проведения биржевых аукционов, в том числе электронных, по продаже продукции компании, который пройдет в два этапа: предквалификация и квалификация”, – говорится в сообщении.

Дата и время начала подачи конкурсных предложений: 29 октября. Дата и время окончания подачи конкурсных предложений: 11 ноября 2015 г.

“Дата и время раскрытия предквалификационного предложений: 11 ноября 2015 г. Рассмотрение предквалификационных предложений должно быть завершено в течение 5 рабочих дней со дня раскрытия. Срок проведения рассмотрения может быть продлен не более чем на 10 рабочих дней”, – говорится в сообщении.

“Предварительная дата и время раскрытия квалификационных предложений – 18 ноября 2015 г.”, – сообщает пресс-служба. (Epravda.com.ua/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий