6 октября в Днепре прошла бесплатная конференция для предпринимателей “Зеленый франчайзинг”, где бизнесменов учили эффективному ведению бизнеса.

Организатором мероприятия Днепропетровская торгово-промышленная палата совместно с компанией Franchising Full Cycle (FFC) в рамках реализации проекта “Зеленая палата. Инициатива стабильного развития” при поддержке Программы содействия зеленой модернизации украинской экономики, которая осуществляется Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH по решению правительства Германии.

Эксперт по франчайзингу, управлению и развитию сетей, управляющий партнер компании FFC Александр Лукьянов сообщил, что в стране разработана франшиза курьерской доставки при помощи электровелосипедов. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА “Мост-Днепр”.

“Мы разработали проект-франшизу DelFast. Суть проекта заключается в том, что при помощи электровелосипедов обеспечивается сервис эксрпесс-доставки за один час. Уникальность этого сервиса заключается, во-первых, в том, что ни одна курьерская служба не оказывает столь быстрых услуг. Вторая составляющая – это экологичность сервиса.

Это “зеленый” проект, направленный на сохранение окружающей среды, которому не страшны пробки, погодные условия, колебания цен на топливо. Все это делает франшизу перспективной для развития в больших городах, где есть инетернет-магазины и предприятия, использующие службу курьерские доставки”, – отметил Александр Лукьянов. (Most-dnepr.info/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий