ООО “Эко-Инвестгрупп” (Львов) купило спецразрешение на недропользование по Тереблянской нефтегазовой площади (10,9 кв. км) на аукционе Государственной службы геологии и недр 20 декабря за 2755,62 тыс. грн. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

В ходе торгов был сделан только один шаг (стартовая стоимость лота – 2735,62 тыс. грн.), помимо “Эко-Инвестгрупп” на покупку этого спецразрешения претендовало ООО “Спецэнергобур” (Львов).

Попытка продать Тереблянскую площадь в минувшем году была безуспешной. На соседнем Солотвинском поле, открытом в 1982 г. с ресурсами 327 млн. куб. м, было пробурено шесть скважин, две из которых оказались продуктивными.

ООО “Эко-Инвестгрупп” (Львов) создано в 2012 г. с уставным капиталом 1 тыс. грн, его владельцами на паритетных началах выступают Андрей Маслюк и Роман Кунинец, выручка у компании в 2015 г. отсутствовала.

ООО “Спецэнергобур” (Львов) создано в сентябре 2016 г. с уставным капиталом 100 тыс. грн, его владельцами на паритетных началах выступают Юлия Ромась и Игорь Худа. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий