Eaton как глобальная компания поддерживает санкции, вводимые правительствами стран мира против России, а также оценивает и принимает необходимые меры.
Американская корпорация Eaton, производитель электротехнического оборудования, замораживает деятельность в России из-за развязанной войной в Украине.
Об этом сообщил украинский офис компании.
“Eaton, одна из крупнейших в мире компаний по интеллектуальному управлению электроэнергией, с начала российского вторжения в Украину остановила поставки продукции клиентам и партнерам на всех предприятиях в стране-агрессоре. Компания решила не обрабатывать никакие новые заказы”, – говорится в сообщении.
Компания продолжит следить за войной в Украине и будет обновлять план действий в соответствии с актуальными событиями, а тем временем остается сосредоточенной на команде и непрерывной рабо-те бизнеса.
Компания Eaton разрабатывает решения в сфере управления энергией с целью улучшения качества жизни и окружающей среды. Компания основана в 1911 г. в США транснациональная компания по управлению электроэнергией со штаб-квартирой в Дублине, Ирландия и операционной штаб-квартирой в Бичвуде, штат Огайо. Работает в более чем 170 странах мира, более ста лет котируется на Нью-Йоркской фондовой бирже. В 2021 г. выручка компании составила $19,6 млрд. (Ua-energy.org/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий