Россия не может продать всю свою нефть из-за санкций
Российские нефтяные компании готовятся приступить к вынужденному сокращению добычи, поскольку не могут продать миллионы баррелей нефти, сообщает Reuters со ссылкой на трех топ-менеджеров нефтяной отрасли, а также трейдеров и портовых агентов. По словам собеседников агентства, “прощальные” санкции администрации Джо Байдена, под которые попали “Газпром нефть”, “Сургутнефтегаз”, а также 180 танкеров “теневого флота”, привели к тому,…
Подробнее
