Армения: Армянская АЭС будет остановлена
10 мая Армянская атомная электростанция будет выведена из электроэнергетической сети в целях проведения планово-ремонтных работ и дозаправки топливом. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА. Согласно источнику, параллельно с проведением планово-предупредительных работ продолжится реализация мероприятий в рамках программы по продлению срока эксплуатации энергоблока N2. Согласно предусмотренному графику, блок будет подсоединен к…
Подробнее
