Украина может уменьшить потребление энергии в 3-4 раза благодаря мерам по энергосбережению
Украина может уменьшить потребление энергии в 3-4 раза благодаря мерам по энергосбережению. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в ходе рабочей поездки в Винницу. Очень важно, особенно на местном уровне при поддержке правительства, чтобы каждый городской совет, каждая территориальная община имела свою стратегию энергоэффективности, отметил он. “Подчеркиваю, мы можем в 3-4 раза потреблять меньше энергии…
Подробнее
