“Нафтогаз Украины” объявил тендер на представление интересов компании в иностранных юрисдикциях, в том числе, в иностранных государственных органах, учреждениях, иностранных или международных судах, арбитражах, международных организациях, в отношениях с другими лицами, пишет «Интерфакс-Украина».

Согласно сообщению компании, тендером предусматривается также юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности НАК.

Ожидаемая граничная стоимость закупки юридических услуг составляет 16,87 млн. грн. Срок оказания услуг – до 31 декабря 2016 г. Заявки принимаются до 22 марта.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям, в частности, иметь офисы в Украине, странах Евросоюза, в том числе, в Великобритании, на Ближнем Востоке, в США и Китае. Соответственно, подтвержденной должна быть и квалификация персонала.

НАК “Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий