Предприятие по производству труб и фасонных изделий в Урале – Уральский завод трубной изоляции (УЗТИ) является деловым партнером Трубного металлургического предприятия. УЗТИ зарекомендовал себя на рынке производства труб ППУ еще с 2006 года. и на протяжении этих лет компания непрерывно развивается, а команда компании работает только своими силами и гарантирует качество выпущенной продукции.

Производство труб и фасонных изделий
УЗТИ изготавливает теплоизолированные трубы, а также различные фасонные изделия с защитными оболочками, такие как: тройники, тройниковые ответвления, отводы, переходы, недвижимые опоры и пр. Выпускаемая продукция востребована разными предприятиями и службами (служба ЖКХ, газовые, нефтяные, строительные компании, металлургические и горнорудные предприятия).
Оборудование для изготовления продукции стабильно модернизируется, благодаря чему выпуск изделий с каждым годом увеличивается. Компания применяет всегда новые и надежные технологии, в том числе установлено и заграничное оборудование. К примеру, линия для выполнения оцинкованной оболочки фасонных изделий Spiro выпущена в 2010 году в Швейцарии. В изготовлении труб УЗТИ применяет три заливки труб. Опоры трубопроводов, которые не нуждаются в изоляции, выполняются в цеху металлоконструкций.
Услуги и продукция УЗТИ
Уральский завод трубной изоляции занимается выпуском изделий, продажей, а также обеспечивает поставку своей продукции заказчику в любой город России, также Киргизии и Казахстана. Доставка производится личным автопарком или же с помощью проверенных транспортных компаний. Компания имеет возможность доставить заказ в любую точку, благодаря наличию водного транспорта.
Надежность компании гарантируется предоставлением готовой документации по поставкам труб, а также паспортов качества продукции. Просчет спецификаций, организация логистики, подготовка документов находится в руках настоящих профессионалов. Помимо этого УЗТИ дает гарантию на 10 лет службы своим изделиям.
УЗТИ всегда строго контролирует и исследует сертификаты соответствия, качества и пр. всех материалов и сырья перед использованием их в изготовлении своей продукции. Завод поэтому работает с четными предприятиями, такими как: УралТрубПром, ТМК, ЧТПЗ, Дау Изолан. Вся продукция УЗТИ соответственно также сертифицирована.

Добавить комментарий