Нефтяники Туркменистана получили новейшую технику из КНР. Специализированная автомобильная техника различного назначения была доставлена балканскому управлению по укреплению нефтяных и газовых скважин госконцерна Turkmennebit.

Контракт на поставку новейшей техники был заключен между Turkmennebit и одной из известных китайских компаний Yantai Jereh Petroleum Equipment and Technologies Co., Ltd.

На торжественной церемонии, посвященной принятию новой автомобильной техники, с поздравительными речами выступили работники управления.

Управление по укреплению нефтяных и газовых скважин Государственного концерна Turkmennebit занимается широким спектром работ по увеличению эффективности добычи скважин, и поэтому предприятия по добыче углеводородных ресурсов, бурению и ремонту скважин непрерывно взаимодействуют с данным управлением.

Как сообщили в нефтегазовом комплексе Туркменистана, оснащение новейшей техникой внесет свой значимый вклад в увеличение эффективности работы управления и всех смежных организаций. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий