Сегодня в прибыльности солнечных электростанций уже убедились тысячи украинцев и количество людей, которые задумываются об их покупке, ежедневно растет.

Обычно приоритетом при выборе солнечных электростанций является соотношение цены и качества основных составляющих: солнечных панелей и инверторов. Эти критерии напрямую влияют на выработку электроэнергии и долговечность станции, а значит и на доход, полученный ее владельцем.

Стремясь предложить нашим клиентам качественное оборудование по доступной цене, компания “Банкомсвязь” заключила дистрибуторское соглашение на поставку оборудования для солнечных электростанций немецкой компании AEG.

В сфере альтернативных источников энергии компания AEG предлагает: монокристаллические и поликристаллические солнечные панели на различное количество ячеек, однофазные и трехфазные инверторы, а также уникальную систему мониторинга с веб-порталом для “умного” контроля и управления солнечной электростанцией.

Веб-портал отображает и анализирует все входящие данные, благодаря чему с его помощью можно не только полностью контролировать солнечную электростанцию в целом, но и видеть производительность каждого отдельного ее модуля, где бы вы ни находились. В случае обнаружения неисправности Вы получите четкие рекомендации о том, что необходимо исправить.

Официальная дистрибуция оборудования для солнечных электростанций AEG представлена в Украине впервые. Мы работаем над тем, чтобы каждый украинец смог приобрести по-настоящему немецкое качество по доступной цене.

Солнечные панели и инверторы AEG отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. В то же время их цена соизмерима со многими, существующими сегодня, рыночными предложениями.

Компания AEG – немецкая компания, основанная в 1887 г. Под брэндом AEG объединены производства индустриального электрооборудования, электроинструментов, бытовой техники и электроники, климатического и водонагревательного оборудования, оборудования для контактной сварки и т. д. Зарегистрированная торговая марка AEG используется по лицензии AB Electrolux.

АО “Банкомсвязь” – команда профессионалов с 25-летним опытом разработки и реализации высокотехнологичных интеллектуальных решений для удовлетворения актуальных потребностей клиентов в Украине и за ее пределами в обеспечении технической, технологической и экологической безопасности. Широкий спектр компетенций, комплексный подход и собственные разработки позволяют решать задачи любого уровня сложности. (Инна Романюк, директор Департамента альтернативных источников энергии АО “Банкомсвязь”/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий