“Старт программы трансформации в АО “Казатомпром”, безусловно, является важной вехой в развитии группы компаний фонда, мы вложили много усилий для того, чтобы своевременно и правильно пустить процесс в “Казатомпром”. Мы уже определили долгосрочные цели и инициативы программы трансформации АО “НАК Казатомпром”, которые отражены в утвержденной Советом директоров новой стратегии компании”, – сказал председатель правления АО “Самрук-Казына” Умирзак Шукеев на торжественном пуске программы трансформации.

У. Шукеев подчеркнул, что процесс трансформации очень сложный, передает Казинформ. “Это занимает несколько лет и предполагает глубочайшие изменения в нашей деятельности, в нашей психологии, тех процессах, которые мы осуществляем, и менталитете людей. Сегодняшнее событие – яркий тому пример”, – подчеркнул У. Шукеев

Он также добавил, что в новой стратегии “Казатомпром” определены такие ключевые цели развития, как увеличение стоимости компании в три раза к 2025 г. (Forbes.kz/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий