Компания “Газпромнефть-смазочные материалы”, оператор бизнеса масел “Газпром нефти”, начала реализацию международной программы G-Energy Service для развития независимых станций технического обслуживания (СТО).

Знаете ли вы, что автомобильные весы бывают стационарными, карьерными, подкладными, поосного взвешивания, бесфундаментными и т.д. ? Компания «ДасктрансСервис» не только выпускает такие весы, но и осуществляет их монтаж и ремонт весы автомобильные (http://vagu.com.ua/ru/весы-автомобильные.html) здесь, по отзывам покупателей, высокого качества.

В 2014 году под брендом G-Energy Service начнут работу 15 станций, а в 2015 году планируется создать сеть с едиными стандартами качества обслуживания. По условиям программы компания “Газпромнефть-смазочные материалы” поставляет на СТО партнеров продукцию собственного производства, оказывает им поддержку в приобретении специализированного оборудования, обучении персонала, рекламе и оформлении станций, а также предоставляет заемные средства для развития. В проекте принимают участие станции, предоставляющие услуги по замене моторного и трансмиссионного масел, а также технических жидкостей преимущественно в постгарантийный период эксплуатации автомобилей.

Программа уже стартовала на двух СТО в Италии и одной станции в Грузии. G-Energy Service планируется развивать в России, СНГ, Западной Европе, в странах Ближнего Востока и на других рынках, где присутствует компания. Генеральный директор компании “Газпромнефть-смазочные материалы” Александр Трухан отметил: “Для достижения уровня продаж смазочных материалов, предусмотренного долгосрочной стратегией компании, уже сегодня мы начинаем осваивать новые перспективные рыночные каналы, в которых еще не работают российские производители. В перспективе мы рассчитываем создать крупную международную сеть на базе независимых СТО, работающих с маслами G-Energy, внедрив самые современные стандарты качества сервиса”.

ООО “Газпромнефть – смазочные материалы” (“Газпромнефть-СМ”) – дочернее предприятие “Газпром нефти”, специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Компания располагает пятью производственными площадками в России (3), Италии и Сербии. Общий объем производства составляет более 490 тыс. тонн высококачественной продукции в год. “Газпромнефть-СМ” занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Беларуси, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока.

Количество зарубежных рынков на сегодняшний день достигло 47 стран. G-Energy – премиальный бренд моторных масел компании “Газпром нефть”. Масла G-Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Уникальная адаптивная технология (ACF), используемая в масле, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается на заводе компании “Газпромнефть – СМ” в городе Бари (Италия). Масла имеют одобрения ведущих мировых производителей (MB, VW, BMW, Renault, GM и др.). В 2013 году компания первой на российском рынке выпустила специализированную линейку 100% синтетических моторных масел G-Energy Racing, специально разработанную для профессиональных гоночных автомобилей и современных спорткаров. (advis.ru/ Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий