В пресс-службе “Запорожьеоблэнерго” опровергли информацию Нацполиции о задержании заместителя директора ОАО “Запорожьеоблэнерго” за коррупционные действия, пишет «Антикор.Запорожье».

“”ОАО “Запорожьеоблэнерго” заявляет: никого из руководства компании, в том числе и заместителей директоров, сотрудники Нацполиции 6 сентября не задерживали. Кроме того, указанный в сообщении Нацполиции факт, что сотрудник компании был якобы задержан в момент получения им 200 тыс. грн., также не соответствует действительности. Подобные заявления со стороны Нацполиции сегодня являются безосновательными и наносят ущерб репутации как указанного сотрудника ОАО “Запорожьеоблэнерго”, так и компании в целом”, – сказано в сообщении.

7 сентября в пресс-службе Нацполиции заявили о том, что в Запорожье задержали заместителя директора облэнерго и бывшего сотрудника регионального отделения. По версии правоохранителей, они получили от предпринимателя взятку в размере 250 тыс. грн. за заключение договора на увеличения мощности электроснабжения в помещениях, которые бизнесмен использовал в своей деятельности. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий