С помощью автономного отопления можно обеспечить комфортный микроклимат в любое время года. Если в качестве источника генерирования тепла выбрать электрокотлы нового покаления, то это будет выгодное решение с финансовой и практической стороны. Такие устройства выделяются высоким производственным уровнем, экономичностью, безопасностью и длительным эксплуатационным периодом.
Преимущественные позиции электрокотлов TENKO
Важными эксплуатационными характеристиками обладают модельные коллекции электрических котлов украинского производителя TENKO, который специализируется только на изготовлении этого вида отопительной техники. Узкая специализация и более чем шестилетний период производства позволили завоевать добропорядочную репутацию на рынке отопительного оборудования. Каждый электрокотёл этого бренда отличается:
– компактными размерными параметрами;
– оптимальными конструкционными функциональными возможностями;
– высоким КПД;
– идеальным соотношением цена-качество.
Все выпускаемые модели изготовлены из высококачественной стали в полной тождественности нормам качества и безопасности, действующими в мировой стандартизации. Теплообменники покрыты специальным антикоррозийным составом, надежно защищающим от вредного состава окружающей среды. Для комплектации модели применяются сертифицированные ТЭНы, выпущенными на своих производственных участках и комплектующие детали итальянских производителей. Это существенно повышает надежность и эксплуатационный срок. Такая продукция ничем не уступает раскрученным европейским торговым маркам. Она идеально подойдет для организации системы отопления в квартире, загородном доме и на небольшом производственном объекте.
Выбор торговой площадки
Интернет-магазин Tenko.by – уполномоченный партнер предприятия TENKO в Беларуси. На сайте этого ресурса представлен весь ассортимент электрокотлов, состоящий из шести серийных модификаций:
– мини;
– премиум и премиум+;
– стандарт и стандарт+;
– эконом.
Выбирая электрокотлы здесь, покупатели получают производственную стоимость, оригинальное качество, гарантийную и сервисную поддержку. Менеджеры сайта профессионально проинформируют о нюансах каждой модели и помогут подобрать лучший вариант по комплектации, функционалу и цене.
ЗАПОМНИТЕ: Tenko.by, тел.: +375 33 3369393, 29 6369393, 17 2586373, e-mail: info@tenko.by

Добавить комментарий