О компании
Организация “Электрик Запорожье” (https://elektrik.zp.ua/) является относительно молодой компанией, которая осуществляет электромонтажные работы на территории Запорожья. Одной из главных особенностей предприятия считается высокопрофессиональный штат сотрудников, сформировавшийся из наиболее квалифицированных специалистов. Все мастера осуществляют свою деятельность исключительно по предписаниям ГОСТов и ПУЭ, тем самым гарантируя максимально качественное выполнение работ.
Специалисты компании применяют только качественные материалы и самую надежную электропроводку от таких именитых производителей, как Schneider Electric, Одессакабель, Eaton, ЗЗЦМ и др.
Количество постоянных заказчиков растет не переставая. Это в свою очередь является великолепным показателем плодотворной работы в области электрического оборудования.
Виды работ
Главными направлениями компании являются (https://elektrik.zp.ua/):
· проведение аварийных работ в домах, офисах, квартирах и предприятиях;
· техническое обслуживание электрических сетей по всему городу.
Однако если говорить конкретнее, то сотрудники предоставляют следующий перечень услуг, а именно:
· монтаж или полная замена проводки;
· частичная замена проводки;
· замена провода сип;
· монтаж воздушных линий;
· диагностика проводки и поиск неисправности;
· обслуживание электрооборудования и многое другое.
Также сотрудники компании оказывают и более мелкие услуги такие, как:
· замена пробок;
· замена и установка выключателей, розеток, фурнитур, люстр;
· ремонт осветительных приборов;
· замена щитового оборудования;
· установка приборов учета и многое другое.
Срочный вызов электрика
Одним из главных направлений компании “Электрик Запорожье” (https://elektrik.zp.ua/) является оказание аварийных услуг в области электромонтажа. Таким образом в случае возникновения какой-либо аварийной ситуации, связанной с электропроводкой, очень важно как можно быстрее связаться с представителями компании и вызвать специалиста для устранения проблемы. Ни в коем случае не следует самостоятельно заниматься ремонтом без специальных знаний и подготовки.
Вызов электрика осуществляется по номеру телефона, указанному на официальном сайте предприятия. Настоятельно рекомендуется как можно подробнее описать неполадку, что позволит специалисту гораздо лучше подготовится к выезду и как можно скорее приступить к устранению поломки.

Добавить комментарий