Основными преимуществами получения энергетических услуг являются выгодные условия, оптимальные цены и минимальное количество поставщиков, с которыми приходится взаимодействовать. Компания tek.energy, занимающаяся поставками электроэнергии и газа природного происхождения, а также предоставлением услуг по коммерческому учету, открыта для активного сотрудничества как с физическими, так и юридическими лицами по обеспечению их потребностей в данных видах ресурсов и сервиса.

Как завязать партнерство и получить услугу

Сайт компании, который легко можно найти, набрав в поисковике фразу “tek.energy”, содержит не только необходимые данные для клиента, но и является удобным помощником. Через его главную страницу можно:
* получить информацию о деятельности обслуживающей компании;
* изучить виды оказываемых услуг;
* создать личный кабинет;
* подать заявки на оказание услуг по коммерческому учету;
* ознакомиться с контактами.
Электронный сервис доступен в любое время суток и предусматривает все необходимые условия для удобного и быстрого обслуживания клиентов.

Особые гарантии от компании tek.energy

Организация строит свое сотрудничество на следующих принципах – индивидуальный подход к потребителю в отношении формирования цен на услуги и графиков расчета, удобное взаимодействие в удаленном формате через личный кабинет. Поставщик гарантирует:
1. предоставление услуг и сервиса на высоком качественном уровне;
2. своевременную и бесперебойную поставку энергоресурсов;
3. быстрое решение любых внештатных ситуаций.
“ТЕК” дорожит своими потребителями и репутацией компании, которая строится на максимально ответственных и лояльных договорных обязательствах.

Явные преимущества условий сотрудничества

Возможность получения от одной организации двух основных энергетических источников для потребителя в разы сокращает временные затраты и существенно облегчает взаимодействие с поставщиком.
Личный кабинет для клиента аккумулирует мониторинг по потреблению ресурсов, содержит актуальные цены и историю платежных операций, позволяет оптимизировать расходы.
Все действия и заявки на услуги выполняются удаленно через онлайн-площадку, поэтому клиенту достаточно выбрать удобное время и место, чтобы осуществить намеченные мероприятия.
ЗАПОМНИТЕ: ТЭК, 03150, г. Киев, ул. Предславинская, 11, тел.: +38 044 3337777, e-mail: office@tek.energy.

Добавить комментарий