Европа в ближайшие 20 лет потеряет треть своей рыночной доли экспортируемой энергии из-за США
Высокие цены на газ и электроэнергию будут преследовать Европу не менее 20 лет, нанося ущерб конкурентоспособности отраслей тяжелой промышленности, в которых заняты почти 30 млн. человек, пишет The Financial Times.
