Россия: 40 млн. евро потратят за три года на экологический мониторинг “Северного потока”
40 млн. евро в ближайшие три года будет использовано на организацию постоянного мониторинга вдоль всего маршрута газопровода “Северный поток”. Об этом написал в своей статье в преддверии Форума Балтийского моря премьер-министр России Дмитрий Медведев.
