Беларусь с 11 октября 2016 года в 1,5 раза повышает тарифы на транзит нефти по своей территории
Беларусь с 11 октября повышает на 50% тарифы на транзит нефти через свою территорию по магистральным трубопроводам. Соответствующее решение приняло Министерство антимонопольного регулирования и торговли страны от 28 сентября 2016 г., текст которого опубликован на Национальном правовом интернет-портале. В частности, в постановлении упоминаются тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам предприятий “Гомельтранснефть Дружба”…
Подробнее
