Россия: в Югре нефтяные компании вложили более 330 млрд. руб. в экологические мероприятия
За последние годы нефтяные компании Югры вложили более 330 млрд. руб. в реализацию экологических программ, сообщила глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. В округе создано 85 предприятий, использующих попутный нефтяной газ как сырье и ресурс. По словам Наталья Комаровой, по уровню полезного использования попутного нефтяного газа улучшили показатели на треть и преодолели планку в…
Подробнее
