Главная задача, стоящая перед Национальной иранской нефтяной компании (NIOC), заключается в разработке совместных нефтяных и газовых месторождений. Об этом заявил новый управляющий директор компании Али Кардор.

Он также подчеркнул важность кадровых ресурсов для развития перспектив компании. “Будучи крупнейшим экономическим предприятием страны, нефтяная промышленность Ирана развивается в свете общей цепи промышленной производительности”, – пояснил он.

“Завершение проекта Южный Парс, а также нефтяных месторождений в восточном Кару не является одним из главных приоритетов нового руководства”,- сказал Али Кардор, добавив, что “планы нацелены на завершение проектов в кратчайшие сроки с целью увеличения производства нефти и газа”.

Он также призвал предприятия работать на полную мощность для того, чтобы увеличить производство углеводородов, пишет иранское новостное агентство Mehr.

Как сообщает «Вестник Кавказа», 12 июня министр иранской нефтяной промышленности Бижан Намдар Зангане назначил Али Кардора управляющим директором Национальной иранской нефтяной компании на срок два года. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий