Азербайджан и Франция подпишут меморандум о взаимопонимании в сфере энергетики
Азербайджан и Франция в мае подпишут в Баку меморандум о взаимопонимании в сфере энергетики, говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства энергетики Азербайджана.
