Азербайджан с 2014 года приступает к применению Евро-3
Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана представил на рассмотрение правительства предложения о переходе на стандарт Евро-3, который регулирует содержание вредных веществ в выхлопных газах транспортных средств с дизельными и бензиновыми двигателями, а также качество топлива, используемого в стране. Об этом сказал глава отдела по стандартизации и техническому регулированию Госкомитета Намиг Тагиев.
