Украина теряет 300 тыс. тонн угля в месяц из-за террористов на Донбассе
Из-за затопления боевиками шахт в Донбассе Украина теряет 300 тыс. т угля в месяц. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан после заседания Кабинета министров. “У нас нет достоверной информации, но мы посчитали, что общие потери от тех шахт, которые нельзя будет восстановить, это по объемам производства около 300 тыс. т…
