Украина: Кабинет министров взял в свое управление НАК “Нафтогаз Украины” от Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ)
Кабинет министров взял в свое управление НАК “Нафтогаз Украины” от Министерства экономического развития и торговли. Соответствующее постановление 4.26 согласовали на заседании Кабмина 22 сентября. “Мы приняли решение о создании совместной рабочей группы, которая сегодня работает с нашими партнерами для повышения и эффективности, и срока ускорения реструктуризации самого “Нафтогаза” и повышения качества, прозрачности управления”, – сказал…
