Украина: министр энергетики РФ Александр Новак уверяет, что ОАО “Газпром” не нарушает контракт с НАК “Нафтогаз Украины”
Министр энергетики РФ Александр Новак после прибытия на трехстороннюю встречу по газу в Еврокомиссию заявил, что Россия не видит никаких нарушений контракта с “Нафтогазом Украины” со стороны “Газпрома”. “Никаких нарушений со стороны “Газпрома” не наблюдается”, – сказал он, отвечая на вопрос о новых обвинениях “Нафтогаза” в нарушении российской стороной газового контракта. “Об этом стоило бы…
