Украина: первые два блока Углегорской ТЭС будут подключены к энергосистеме в ноябре 2013 года
Первые два блока Углегорской ТЭС будут подключены к энергосистеме в ноябре. Об этом в ВР заявил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.
