Украина: министр энергетики и угольной промышленности прогнозирует масштабную модернизацию ТЭС
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин прогнозирует переход украинских ТЭС с антрацита на уголь марки Г (газовый) весной. “Вчера (19 января) шла речь, что нам нужно переводить наши станции с антрацитового угля на газовый уголь. Но эту работу можно делать весной. То есть в течение лета мы это все сделаем и подготовимся к…
