Азербайджан: нефтеприемный терминал НПЗ Star будет готов до конца 2016 года
Нефтеперерабатывающий завод Star в Турции, принадлежащий азербайджанской госкомпании SOCAR, планирует завершить строительство морского терминала по приему нефти до конца текущего года, сообщил в Измире генеральный директор завода Ибрагим Палаз. “До конца 2016 г. все основные работы по терминалу будут завершены, и он будет приведен в состояние готовности. Два других терминала, которые предназначены для отгрузки уже…
Подробнее
