Украина: импорт угля из США полностью покроет потребность в антраците
Импорт угля из Соединенных Штатов Америки должен полностью покрыть потребность Украины в антраците. Об этом 19 апреля заявил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик. “Они нам сейчас предоставили информацию о том, что готовы 300-350 тыс. т в месяц выдавать, это по году 3,5-4 млн. т. Если мы договоримся, то нам не нужен будет другой…
