Болгария послала в Москву переговорщиков по “Южному потоку”
София послала в Москву делегацию для того, чтобы обсудить с министром энергетики России судьбу проекта “Южный поток”. При этом, как сообщает РСН, министр Болгарии Божидар Лукарский утверждает, что его страна никогда не намеревалась останавливать проект “Южный поток” и всегда хотела, чтобы он был реализован.
