Украина: сэкономленные на энергосубсидиях средства могут монетизироваться
Национальный совет реформ при президенте Украины согласовал внедрение системы монетизации для граждан средств, сэкономленных на энергетических субсидиях. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк в ходе Украинского форума по энергоэффективности-2016 в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”. “Монетизация – это решение. Вопрос только как это делать: монетизировать всю льготу или сэкономленный остаток? Мы уже обсудили это на…
