Украина: Фонд государственного имущества (ФГИ) планирует продать облэнерго в сентябре-октябре 2016 года
Фонд государственного имущества Украины планирует провести конкурсы по продаже энергоснабжающих компаний в сентябре-октябре. Соответствующее решение закреплено приказом по ФГИ от 15 апреля, обнародованным в газете “Ведомости приватизации”. В частности, на сентябрь запланирован конкурс по продаже 70% ПАО “Хмельницкоблэнерго”, 51% ОАО “Тернопольоблэнерго”, а также почти 100% ПАО “Николаевская ТЭЦ”. В октябре ФГИ намерен продать 70% ПАО…
