Россия: “Газпром” в 2022 году сократил добычу почти на 20%, экспорт – более чем на 44%
В течение 11 месяцев года российский Газпром сократил добычу газа на 19,4% по сравнению с прошлым годом, а также сократил экспорт на 44,5%. Об этом сообщает пресс-служба компании. В январе-ноябре 2022 года “Газпром”, по предварительным данным, добыл 376,9 млрд. куб. м газа. Это на 19,4% (на 90,8 млрд. куб. м) меньше, чем в прошлом году”,…
