Украина: подключение к отоплению должно завершиться до конца текущей недели
Подключение к отоплению должно завершиться до конца текущей недели. Об этом 19 октября в ходе заседания правительства сообщил вице-премьер министр Геннадий Зубко. “Сегодня у нас уже уровень более 90%”, – сказал он. По словам министра, к отоплению подключены все потребители Волынской, Тернопольской, Ровенской, Черновицкой, Полтавской, Черкасской и Черниговской областей. При этом, как отметил вице-премьер, наиболее…
Подробнее
